Главная Форум Материалы Графика Сайты Люди Гостевая F.A.Q RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Как скачать и как установить дополнения » Вопросы по созданию модов...
Вопросы по созданию модов...
KHANIDДата: Суббота, 11.04.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начну: я перевёл один достаточно большой мод, нужно его сохранить, но сохраняются только изменения... тоесть файл заменяется другим в котором только изменённые данные, а нужно чтобы файл плагина был с полными настройками, работаю в G.E.C.K. стандартном английском... сейчас он у меня открыт и я жду от вас помощи...

аддон который перевёл: http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=4272

 
SalakДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Попробуй поставь русик http://www.sharemania.ru/0187452 может так разберёшься, есле не трудно опиши процесс перевода, не могу разобраться...

Со щитом или на щите!

 
Свин-ПаукДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня такой вопрос. Мне нужно поместить труп на Пустоши, при создании нового НПС-трупа ставлю количество жизней на 0, естественно. Но на месте, где должен лежать труп, его нет, хотя вещи, которые я ложил рядом с ним лежат нетронутыми. И так, как правильно разместить труп НПС на локации и задать ему определееную позу?


 
SalakДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Честно говоря для меня это тёмный лес, мне до этого далеко, но я нашол вот что http://teamx.ru/node/367 может поможет?

Со щитом или на щите!

 
Свин-ПаукДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще раз спасибо! Нужно как-нибудь привлечь побольше мододелов на этот замечательный ресурс... Вот на Нексусе интерсено делают: выкладвают модели созданные в 3ДМаксе, адругие, которым нужна модель доделывают все остальное. Интересная практика... может, есть тут мастера 3ДМакса?


 
SalakДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Это вряд ли, спасибо админам что хотя бы за щёт качественного материала люди тусят на этой площадке, даст БОГ раскачаем общими усилиями эту качель, Лиха беда начала!!!

Со щитом или на щите!

 
Свин-ПаукДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда вот такой вопросище! многие знают о специальной программе-локализаторе плагинов (не помню, как звется). Я знаю английский язык, и очень хотел бы переводить плагины. Если я буду работать через ГЕКК, то упущу много моментов. Поэтому у меня к вам огромная просьба - если кто знает, как работать сэтой программой, или знает все моменты перевода в ГЕКК, то пожалуйста, подмогите мне! И я с удовольствием переведу много плагинов эксклюзивно для ресурса Тугоффа cool


 
SalakДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:26 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Локализатор я пробовал, он не хрена не переводит,работает он в автоматическои режиме, переводит процентов 40 не больше, как увеличить словарь я так и не понял, пробовал в ручнкю, после сохранения игра вообще не запускается, это то что я нарыл, может будет желание порыться в нём, попробуй кстати локализатор залит у нас http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-165 буду ждать новостей.

Со щитом или на щите!

 
Свин-ПаукДата: Среда, 06.05.2009, 11:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда-с, неутешительно, чтож будем переводить непосредственн в ГЕКК. По окончанию недели обещаю показать миру первый локализованный мод!

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! МЫ УЖЕ СБИЛИ КОМАНДУ ИЗ ПЕРЕВОДЧИКОВ И КАК ТОЛЬКО В СЕТИ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ АДДОНА И ПАТЧА - МЫ МИГОМ НАЧИНАЕМ РАБОТУ ПО ПЕРЕВОДУ!





Сообщение отредактировал Свин-Паук - Среда, 06.05.2009, 11:12
 
ILLDarkLeaderДата: Среда, 06.05.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость!:)
 
семенчикДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
суперова новость biggrin
 
АлексеичДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот собрал лучшие графические работы со всех модов--собрался сделать солянку.
Но есть проблемы:
1--на оптику нашел только один файл-scope01.dds-это основа--а вот саму сетку не найду--может кто подскажет где ее искать в распаковке?
А пока получилось вот что...

И еще ща дошел до людей--чтобы их одеть --сначала надо раздеть--а вот тут опять проблемы:
2--с мужиком вроде все ясно --надо смотреть альфу и фактуру...
А вот с женщиной--перебрал все моды с обнаженкой--результат на картинке..
И еще нарисовал новую фактуру для female и raiderfemale а вот мой файл upperbodyfemale.dds--ну не видит в упор--а вот откуда берет--уже башку сломал.
КТО поможет? (уже на 4-й сайт обращаюсь)

Прикрепления: 0642429.jpg (488.1 Kb) · 6465518.jpg (480.0 Kb) · 2969979.jpg (302.1 Kb)


Самое гениальное - это самое простое - но чтобы сделать простое - нужно быть гениальным...

Сообщение отредактировал Алексеич - Понедельник, 22.06.2009, 11:42
 
SalakДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:09 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Алексеич

попробуй на этой площадке у людей поспрашивай, я думаю там точно помогут...

http://mtes.ru/Forum/index.php?showforum=109


Со щитом или на щите!

 
ВащеНеПашетДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Свин-Паук)
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! МЫ УЖЕ СБИЛИ КОМАНДУ ИЗ ПЕРЕВОДЧИКОВ И КАК ТОЛЬКО В СЕТИ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ АДДОНА И ПАТЧА - МЫ МИГОМ НАЧИНАЕМ РАБОТУ ПО ПЕРЕВОДУ!

Т.е. к тебе можно обращаться за переводами? Я просто нарыл тут один модик интересный, хотелось бы поюзать на русском.
 
ВапринДата: Вторник, 29.09.2009, 22:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вопрос по поводу составления инсталляторов для модов.Подскажите пожалйста нужно ли создавать деинсталлятор при составлении инсталлятора для мода(ов).В меню Пуск он не появляется, но в Установке и Удалении программ он(они) отображается.Если установленно более 90 модов и они будут там отображаться, будет-ли тормозить компьютер??????????? dry

Добавлено (29.09.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Для меня ответ очень важен !!!!!!


Ваприн

Сообщение отредактировал Ваприн - Вторник, 29.09.2009, 23:08
 
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Как скачать и как установить дополнения » Вопросы по созданию модов...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TUGOFF  © 2024

Бады. Лекарственный обман Биодобавки, подделки и обман