Главная Форум Материалы Графика Сайты Люди Гостевая F.A.Q RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Вопросы и предложения по каталогам и материалам » Вопросы и предложения.
Вопросы и предложения.
Свин-ПаукДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:47 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что же, всем привет! Вот и я официально добрался до сего замечательного ресурса. Что ж, как самый настоящий фоллаутер, обещаю служить на благо Батьківщини Столичній Пустці и всегда помогать своим комрадам с модами, утилитами, советами. И да хранят нас духи Vault Dweller`a, Chosen One'a и Lone Wanderer'a. Ну, поехали!

А теперь непосредственно по теме:

У меня к вам вопрос, дети мои! Мальчишки и девченки! Вы когда-нибудь делали... моды? Нет-нет, не эти убогие недоразуменья по 5 килобайт с читерскими винтовками! Я говорю о настоящих модах! С квестами, новыми приключениями и квестами! Настоящее произведение искусства! И если кто-нибудь таковой здесь есть, давайте обмениваться опытом! Вместе, мы можем сделать отличный мод! Спасибо за внимание дети мои-и-и у-у-у-о-о-оу-у-у-у! С вами Тридо... Свин-Паук! На волне вашего любимого модерского ресурса Tugoff!



 
SalakДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:27 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток! Время Вам в радость - Бродяги....... И снова, здравствуйте Очень рад тому обстоятельству, что народ хоть как то начинает общаться на нашей площадке. Данная тема меня уже интересует давно, но в силу того что очень трудно найти единомышленников, особенно когда начинаеш ,то и приходится до всего доходить своими убогими мозгами. До модостроения мне конечно ещё далековато, и решил я начать осваивать ГЕКК с перевода уже готовых работ. Должен сказать я вам уважаемые господа, что не лёгкая это работа -"из болота тащить Бегемота" Тем более ситуацию усугубляет полное отсутствие знаний аглицкого языка , поэтому так кое как не спеша продвигаюсь я в своём не лёгком занятии. Вроде с горем пополам разобрался с переводом названий объектов, персонажей диалогов, то есть- Квестов, одного не догоню как перевести название локации, что бы она была на руссике на карте Пустоши, на одном из ресурсов вроде нашол но как то все очень запутано, то есть находиш локацию в правой части ГЕКа , выбераеш на картинке место телепортпции выделяеш его короче переводиш, а быстрее нельзя добраться до этого самого названия, кто знает подскажите, буду признателен. Конечно хотелось бы освоить и модостроение, поскольку в голове много разного созревает в процессе игры, естественно хотелось бы воплотить идеи так сказать в Натуре. Ну в общем где то так, а то я тут накропал пару строчек не перечитать, кроче, буду рад помочь всем чем смогу, да и за учёбу, двумя руками "ЗА". patsak

Со щитом или на щите!

 
SalakДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:32 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
И ка мне кажется развивая подобную тему нам нужно перейти на эту http://tugoff.3dn.ru/forum/6-12-1 страничку. Вроде как тема уже создана

Со щитом или на щите!

 
Свин-ПаукДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:09 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо! Но разве это не флудилка? Ну да Бог с ней! Хорошо, что есть понимающий тебя человек smile Я как раз хочу создать квест и поднабраться опытом работы с ГЕКК. Это будет жутко полезно! А то на других сайтах все через одно место сделано! Невозможно неиодной толковой статьи, кроме создания дома найти!

З.Ы. Спасибо комраду ILLDarkLeader за письмо, я бы ответил в приват, но чего-то он не хочет от простых пользователей принимать письма smile





Сообщение отредактировал Свин-Паук - Понедельник, 04.05.2009, 14:11
 
tugoffДата: Вторник, 05.05.2009, 13:32 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Это , ну я хочу тоже оправдаться немного, и чтоб вы меня за лоха не считали, позвольте кое что показать. Моды делать я умею и в 3D графике шарю, просто ежедневная работа над сайтом не дает времени для чего то более серьезного.
Моды я делаю аж со времен игры Morrowind и этот движок знаю вдоль и поперек, но сразу скажу что на все вопросы у меня ответов нет, пишите на фруме и вам возможно ответят, а может и не ответят.
Что я сделал из опубликованного - для Morrowind - http://tugoff.3dn.ru/load/4
Для Oblivion - эклектик дом - http://www.playground.ru/files/9057/
Для Fallout - http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=4595 - недоделанный но один из лучших домов на нексусе.
Ну и эта картика http://fallout3-mod.at.ua/load/1-1-0-41 которую вы могли много где видеть - это тоже моя работа, но это все не важно, важно то что мы занимаемся этой игрой, и она важна для нас.
 
Свин-ПаукДата: Вторник, 05.05.2009, 17:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс! Молодец! К стати! Я теперь тоже вливаюсь в ряды мододелов и начинаю активный перевод Broken Steеl! И первый ресурс, где я его выложу - будет T-game, никто не возражает? wink


 
SalakДата: Вторник, 05.05.2009, 18:07 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tugoff)
и чтоб вы меня за лоха не считали, позвольте кое что показать

Мне кажется даже ни кто и не пытался думать на подобные темы, тем боле что здесь, ни кто ,ни кому, ничего не должен, просто каждый делает то что щитает нужным, исходя из своих желаний и возможностей. Лично это моё мнение.

Свин-Паук

Кинь плиз,ссылку откуда качал Бруклин


Со щитом или на щите!



Сообщение отредактировал Salak - Вторник, 05.05.2009, 18:08
 
Свин-ПаукДата: Вторник, 05.05.2009, 18:15 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я еще не укачал! И поэтому я в панике! Я уже везде описался с просьбой на сцылку, но пока никто не дал. Ждем и надеемся...


 
SalakДата: Вторник, 05.05.2009, 18:29 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто он только к вечеру на Виндовс ЛИВ должен появится, а я грешным делом подумал, что кто то раньше времени выложил crazy

Со щитом или на щите!

 
Свин-ПаукДата: Вторник, 05.05.2009, 18:32 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже, э-э-э-э-эх, плюс нужно ждать крякнутый патч. sad


 
SalakДата: Вторник, 05.05.2009, 19:13 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Официального патча не было, поэтому как мне кажится должен работать на 1.4

Со щитом или на щите!

 
Свин-ПаукДата: Вторник, 05.05.2009, 19:20 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, официальный патч 1.5 давно вышел! Иначе как запустить новый адд-он? Вашел-вышел!А скоро и крякнутый подгонят! patsak КУ!


 
SalakДата: Вторник, 05.05.2009, 19:28 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Вопрос такой есле вышел офицеальный патч почему на НЕХУСЕ нет? http://www.fallout3nexus.com/downloads/cat.php?id=78 это все официальные дополнения которые когда либо выходили для 3 ФОЛА

Со щитом или на щите!

 
Свин-ПаукДата: Вторник, 05.05.2009, 19:36 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
На Playground.ru есть и давно! А что касается Нексуса - это же америкосы! Они так бздят попасть за нарушение авторских прав, что пока сто раз не спросят разрешение у разработчиков на выкладывание в их ресурсе патч не успокоятся и не выложат. А Бетесдовцы видать тормозят просто biggrin

Добавлено (05.05.2009, 19:36)
---------------------------------------------
На Плэйграунде, кстати, уже новая версия ГЕКК лежит!



 
SalakДата: Вторник, 05.05.2009, 19:41 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Обрати внимание на даты добавления дополнеий они практически выходят одновременно, а сегодня выходит Бруклин а патча нет,то что Playground.ru трудно назвать патчем, есле ты его пробовал ставить то должен был обратить внимание на шкуру патча при установке она ни чем не отличается от этой http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-180 а ты думай сам что и чего crazy

Со щитом или на щите!

 
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Вопросы и предложения по каталогам и материалам » Вопросы и предложения.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

TUGOFF  © 2024

Бады. Лекарственный обман Биодобавки, подделки и обман