Главная Форум Материалы Графика Сайты Люди Гостевая F.A.Q RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Вопросы и предложения по каталогам и материалам » Вопрос о поведении на сайте.
Вопрос о поведении на сайте.
tugoffДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Ребята, мне честно говоря противно, мне уже просто не хочется заходить на сайт ....

Сайт превращается в какую то помойку с дегенератами и дикарями, которые разучились разговаривать, а умеют только выть и материться.
ААААА . УУУУ. нах, ващщщеее , БЛО и смайлики в четыре ряда. Причем нравится такому невменяемому дикарю наш материал, или не нравится,- выть , капслочить печатать по сто смайликов и использовать разные цвета дикого размера шрифта он будет одинаково.

Salak - ты тут уже давно модератор, но не сделал никому даже предупреждения. Я тоже не могу разорваться по всем вопросам сайта.
Нас никогда не будут уважать с таким подходом, и кстати правильно. Никто не будет уважать идиота с каменным топором, который умеет только маты капслоком дубасить.
Кто в этом виноват - очевидно я? Но я просто старался делать свободный и удобный сайт и никогда не изображал из себя *страшного администратора*. Сайт растет и конечно проблем с ним будет больше. Я конечно могу начать давить народ обычными средствами, которые у меня имеются - даже не советую проверять что это за средства, но всеже привык все решать демократично и по человечески. Ну и вот. Пора задуматься.

 
Свин-ПаукДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А нужно сделать как на Nexus.com - файлы качать только после регистрации. Это, конечно, жестковатая система контроля, но она имеет очень много положительных моментов, в частности - позволит сбить группу из грамотных и толковых пользователей, из которых в будущем станут на ресурсе хорошими критиками, модерами и почие эниузиасты. Так что, подобную аудиторию можно будет создать только в рамках подобной системы. Как звучал один из пастулатов римского права - Dura lex, sed lex. А римское право, является основополагающим и прародителем других правовых систем.

Вот такое я предлагаю решение. Изхвиняюсь, если уж слишком лезу в дела администрации.





Сообщение отредактировал Свин-Паук - Понедельник, 11.05.2009, 20:17
 
tugoffДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Я не хочу делать скачивание после регистрации. Это основной принцип. Да и зарегенные орут не меньше.
Просто нужны хорошие строгие но справедливые модераторы.
Там где насрал один - насрет и другой, прямо рядышком. А там где чисто - никто срать не будет. Ну если только пара сумасшедших, ну они везде есть.
Свин-Паук,
Если хочешь стать модератом в подмогу Salak , записывайся )
 
Свин-ПаукДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за доверие! Я постараюсь оправдать его, тем более, что опыт в модерировании у меня есть. но тут есть маленький нюанс - у меня айпишник динамический, если это не помеха. то я с радостью возму на себя обязанности модератора! Тем более, что я тут часто бываю! happy


 
tugoffДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Свин-Паук,
Ну динамический айпишник тут не помешает. Правда некоторые посты на сайте у тебя светятся как гостевые. Но у меня тоже динамический и нормально. В общем будем разбираться.
Наш сайт не похож на обычный форум, у него нет форумной структуры. Но у модаратора есть права убирать и исправлять посты пользователей, выносить им предупреждения от лица сайта. И вообще воспитывать их в духе интернет вежливости и чистоты текстов.
Как и везде, если пользователи будут знать и уважать своих модераторов, то и порядок придет.
Наказаний для пользователей у нас два - обычный бан на какое то время для зарегистрированных и бан по IP для незарегистрированных. Конечно пользователя нужно сначала предупредить, может он просто вчера только с ветки слез и в интернет попал )
Если требуется бан по IP - его можно посмотреть или в посте или в профайле пользователя. Для незарегистрированных - только в посте. И его IP сообщить мне. Но и особой жестокости не нужно, нужно просто порядок навести. )
Ну вообщем действуй )
 
Свин-ПаукДата: Вторник, 12.05.2009, 00:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Так точно, товарищ комдив! Сержант Свин-Паук пост принял! biggrin


 
SalakДата: Вторник, 12.05.2009, 11:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Свин-Паук

Добро пожаловать, в наш зоопарк, береги себя и свои нервы! wizard


Со щитом или на щите!

 
ILLDarkLeaderДата: Вторник, 12.05.2009, 12:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут зоопарк biggrin

Добавлено (12.05.2009, 12:45)
---------------------------------------------
Кст набор на модераторов (мародерство biggrin ) еще открыт? smile

Сообщение отредактировал ILLDarkLeader - Вторник, 12.05.2009, 12:46
 
SalakДата: Вторник, 12.05.2009, 13:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
ILLDarkLeader

Оно вся жизнь зоопарк, а иногда такие уникальные экземпляры поподаються, просто за голову держись crazy


Со щитом или на щите!

 
SalakДата: Вторник, 12.05.2009, 13:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tugoff)
Salak - ты тут уже давно модератор, но не сделал никому даже предупреждения. Я тоже не могу разорваться по всем вопросам сайта.

Елеи честно то и в голову не приходило, каждого журить за каждый пост, тут есле по большому щоту тогда половину постов снести надо. tugoff ни вопрос есле ты хочеш я сегодня же перешерстю и по удаляю всё что попадается с подобным сленгом, но как мне кажется это не решит проблемы. По моему у нас и так более менее приличная атмосфера в отличае от других, и надо учитывать что постят как жители так и транзитные пассажиры по этому ни кто не застрахован от дибилов малолетних. Тем более Форум он на то и форум, что народ разношорстный собирается, поэтому как мне кажется нельзя перегибать палку, просто нужно соблюдать ту золотую середину, которая устраивает всех. Есле смайлы напрягают выруби их вообще, ну а есле говорить об идеале то ты наверное сам знаеш, что это один выход- Закрытый форум, но у тебя как я понимаю другая концепция.Но и как можно говорить об интеллигентности на форуме с подобной тематикой, игра она и есть игра. И есле что не так сказал , без обид, я по доброму и без нравоучений


Со щитом или на щите!

 
tugoffДата: Вторник, 12.05.2009, 14:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Salak,
Перегибать палку не надо, но у нас форум даже хламней Плейграундского, а хламней его вообще не бывает )

Пара подписей красным под постами особо буйных, пара предупреждений. Тогда сразу поймут что хозяин есть и тут вам не свинарник )

 
ILLDarkLeaderДата: Вторник, 12.05.2009, 15:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ILLDarkLeader)
Кст набор на модераторов (мародерство biggrin ) еще открыт? smile

А?:)

 
SalakДата: Вторник, 12.05.2009, 18:09 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
tugoff
Ты очень самокритично к себе относишся, допустим до Плейграунда нам ещё очень далеко, там чего только стоит Звяг......


Со щитом или на щите!

 
Свин-ПаукДата: Вторник, 12.05.2009, 19:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне этот ресурс сразу понравился - сразу было видно, что хозяин подходил к созданию с ответственностью. Но Сэлэк прав - товарищ Тугофф дюже самокритичный. Для улучшения работы сайта предлогаю сделать приват-тему для мозговых штурмов и обсуждения важных проблем. Доступ может иметь, например: администрация, модераторы и особо превилегированные пользователи. Это поможет более опреативно и качественно решать насущные вопросы.

З.Ы. Бедняга ДаркЛэндер уже извелся! Дайте ему точный ответ! smile



 
ILLDarkLeaderДата: Вторник, 12.05.2009, 21:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Свин-Паук)
З.Ы. Бедняга ДаркЛэндер уже извелся! Дайте ему точный ответ!

ИЛЛ Дарк Лидер... smile , Админ занят...

Сообщение отредактировал ILLDarkLeader - Вторник, 12.05.2009, 21:19
 
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Вопросы и предложения по каталогам и материалам » Вопрос о поведении на сайте.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TUGOFF  © 2024

Бады. Лекарственный обман Биодобавки, подделки и обман