Главная Форум Материалы Графика Сайты Люди Гостевая F.A.Q RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Как скачать и как установить дополнения » Как скачать ?
Как скачать ?
tugoffДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Скачать наши материалы можно без регистрации, кликнув вверху материала на ссылку *Скачать с сервера* или *Скачать удаленно*.
При клике *Скачать с сервера* вы скачиваете материал с сервера сайта, обычно это небольшие по обьему материалы.
При клике *Скачать удаленно* вы скачиваете материал с удаленного сервера, такого как depositfiles.com или ссылки, прямо перенапрявляющие вас на другие сервера.

Пока не планируется дублировать материалы на разных серверах, используется только depositfiles.com. У меня сравнительно медленный интернет, чтобы это делать, а материалы в большинстве своем небольшие по обьему и их несложно скачать.

Чтобы скачивать материалы быстрее, избегайте скачивать большие материалы в часы пик - в вечернее время, особенно в выходные дни. Так же вы можете купить gold аккуант за небольшую сумму и быстро скачать нужные вам материалы.

Мы начали заливать наши файлы на depositfiles.com не от хорошей жизни. Наш сервер не резиновый )

 
ГостьДата: Суббота, 11.04.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Печальная история...Уже не первый день качаю различные файлы через разные файлообменники,и заметил,что хуже депозита,для человека не желающего платить,попросту нет.Надо срочно создавать какие то движения,и люди к тебе потянутся и с плэйграунд и с прочих сайтах.Тем более что и материал у тебя качественный в основе.
З.Ы.Примиш ты мои слова к сведению или нет,не в курсах,но если уж дела действительно обстоят так плохо,то в таком случае перезалей всё на летитбит или гигапету.У них условия ещё божеские...
 
tugoffДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Кроме всего прочего, имеет значение и время, которое файлообменники выделяют на хранение файлов. Нужно чтобы файлы были доступны всегда, файлы, которые к примеру были залиты нашим ресурсом на Летитбит несколько месяцев назад - уже удалены, так как на Летитбите срок хранения файлов без скачивания - около недели. И сейчас, когда пользователи обращаются за старым материалом - они могут его уже не найти. Депозит же хранит файлы месяц и более, и этого хватает, потому что за месяц даже старый материал кто нибудь да скачает.
Мы стараемся находить балланс между нашими пользователями, интересами файлообменников и интерересами нашего сайта.
В конце концов, у нас есть пользователи, которые покупают аккуант Депозита, так как знают что материалы сайта обновляются и им всегда есть что скачать.
Прежде чем выражать недовольство, подумайте - люди создают и развивают сайты, модмейкеры выпускают новые моды, все они работают бесплатно, потому что это интерестно и им и вам. А вам хочется, чтоб вам и в рот положили, и разжевали. Нельзя на это смотреть только с потребительской точки зрения, нужно и труд людей хоть немного уважать.
 
Свин-ПаукДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Печальная история...Уже не первый день качаю различные файлы через разные файлообменники,и заметил,что хуже депозита,для человека не желающего платить,попросту нет.

Странно, я все время считал да и считаю, что лучше Дозита и Летитбита ничего нет! Кроме того, у меня все равно скорость нифига выше 60 КБ/сек не поднимается biggrin К стати о резине. комрад Тугофф! А как насчет того, что бы разрезинить сервер? Уверен, что простоаые юзеры тебе помогут! Вот я бы скинулся, например.



 
tugoffДата: Четверг, 07.05.2009, 10:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Свин-Паук,
разрезинить конечно можно, у меня ведь даже есть свои платные сервера, на которых есть место, но этого места недостаточно. смотрите - у меня есть сервер емкостью в 2 гигобайта, это мне стоит 250 рублей в месяц. А на нашем ресурсе материалов уже куда больше чем 2 гига, и будет на много больше, если еще учесть парочку глобальных модов. Тогда мне понадобится сервер и на десять гигов и на больше. А это уже серьезные деньги. Ну и потом мы получаем небольшую прибыль с файлообменников, на которых размещены наши материалы. Поэтому пока вот так, уж извинете. Если наш сайт вырастет до размеров крупного портала и будет получать соответствующую прибыль, тогда мы конечно купим и хороший сервер.
 
Свин-ПаукДата: Четверг, 07.05.2009, 12:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Бру! Да без проблем! А я бы все таки скидывался время от времени по баксу-другому. Уверен, что другие сознавтельные посетители тоже оставили бы здесь свои замечательные деньги! biggrin


 
tugoffДата: Четверг, 07.05.2009, 13:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Свин-Паук,
Конечно я уже думал об этом. Ну хорошо, мы можем установить например интернет копилку. Но кто туда будет класть деньги ? Ты положишь пару долларов, возможно еще кто то положит - но больше никто. Мы просто испортим репутацию сайта попрошайничесвом - больше ничего не добьемся. Я очень хорошо знаком с сетевым бизнесом - знаю его правила. Поэтому это пока - не обсуждается. Если хочешь перевести серьезную сумму - я тебе дам свой банковский счет. Будем говорить серьезно о расширении нашего портала.
 
Свин-ПаукДата: Четверг, 07.05.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Как только деньжат подкоплю! biggrin


 
tugoffДата: Пятница, 08.05.2009, 00:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Свин-Паук,
просто активней общайтесь на сайте и форуме, приглашайте друзей, ссылки раскидывайте активней по сети - тогда разовьемся быстрее. А с деньгами я уж сам разберусь )
 
namlungДата: Вторник, 25.08.2009, 07:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе например инет ADSL дорогой и у всех восновном 14 кб\с IP динамический и меняется раз в сутки . А депозиты с рапидами восновном не поддерживают докачку а если и поддерживают то при смене IP из за привязки от докачки толку нет так как она не работает . Вот и представьте как мне качать с депозитом рапид и прочих шняг которые завязаны на ip большие не разбитые хотябы по 200 метров файлы .
 
JaredДата: Понедельник, 01.03.2010, 05:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





ЛЮДИ!!! Помогите с нексуса скачать мод на DAO! У меня не получается! ПОЖАЛУЙСТА!!! Мод The Ivory Tower and Nightfall Bloom
 
tugoffДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:50 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
namlung,
Ну у нас больших файлов совсем немного. Кроме того, раньше мы пробовали разбивать большие файлы на части, но опять же пользователи ругались что им неудобно ждать закачки следующей части при бесплатном скачивании. Тут всем угодить нельзя.
Будем надеяться что в России ситуация низкой доступностью и скоростью интернета всеже изменится когда нибудь ).
 
Plugin-щикДата: Среда, 06.10.2010, 17:05 | Сообщение # 13
Plugin-щик
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
блин депозит не новижу но качать нужно tugoff, меняй депозит на народ

:D
 
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Как скачать и как установить дополнения » Как скачать ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TUGOFF  © 2024

Бады. Лекарственный обман Биодобавки, подделки и обман