Главная Форум Материалы Графика Сайты Люди Гостевая F.A.Q RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Сдесь можно флудить. » BROKEN STEEL РАБОЧАЯ ИНГЛИШ ВЕРСИЯ!!!
BROKEN STEEL РАБОЧАЯ ИНГЛИШ ВЕРСИЯ!!!
JalkerДата: Вторник, 12.05.2009, 18:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Salak, Спасибо тебе огромное. Если не поможет, буду дальше мучить.

Создавая Землю Бог оставил множество проблем, разбираться с которыми должны админы и модераторы.
 
Свин-ПаукДата: Среда, 13.05.2009, 10:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Если не получается сделать из russian.esp russian.esm, то обращайтесь, могу дать уже готовый вариант.


 
JalkerДата: Среда, 13.05.2009, 17:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Так всё пошло. Но вот одно но. При прохождении квеста в олд-они(взять тесла ячейку) после взятия при ТП в пентагон, и последующем переходе на локацию игра вылетает( пишется об ошибке). Кто сталкивался, напишите как решить( ну или знаете статью с решением ). cry cry

Создавая Землю Бог оставил множество проблем, разбираться с которыми должны админы и модераторы.
 
SalakДата: Среда, 13.05.2009, 19:39 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Если не далеко попробуй дойти пешочком...... moil

Со щитом или на щите!

 
КисаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:27 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Salak)
Я его установил , сутки проковырялся и снёс, он сырой и на 1С не работает, а Брокен стил и с 1.4 для 1С очень хорошо работает, просто ФОСИ 1.1 бета 6, к ниму надо добавить..

Привет так что получается,что ВС с патчем 1.4 работает НО не сохраняется? И нада всеравно 1.5 ставить?
 
SalakДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:18 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня 1.5 пошол только после полной пере установки игры по порядку 1.1RU, 1.3EN потом только 1.5EN? игра пошла сохраняет всё нормально,а Брокен стил запустился даже не отключая рашен esm....

Со щитом или на щите!

 
КисаДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс. Подожду русика и....засяду...(вот только Ваша фраза "после полной переустановки игры" не вдохновляет).....Я уже 2 раз прохожу (1 раз винда накрылась и пришлось переустанавливать игру (сейвы были) ..НО , сейвы старые подхватили игру кроме Анкондриджа и Пита и всё оружие с АНК и Пита просто красные треугольники и пишет "нет какихто даннных или... ну что-то такое. И так не хочется снова (есле что ) переустанавливать игру...Опять придётся АНК и ПИТ проходить по новой..

Сообщение отредактировал Киса - Понедельник, 18.05.2009, 12:14
 
ГостьДата: Четверг, 21.05.2009, 21:07 | Сообщение # 23
Группа: Гости





я не пойму что делать! встал с койки и куда идти!? по указателю ипираюсь в закрытые двери в тонеле!? помогите пожалуйста!!!))!!!

и ещё есть хороший русификатор!?

 
SalakДата: Среда, 27.05.2009, 15:28 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ, у кого проблемы с запуском БС, слушай сюда, вот что нарыл.Для того чтобы пошол основной квест БС делай как я: В папке DATA создал пустую папку без имени в неё переместил russian.esp запустил игру сразу подхватил БС - после того как очнулся рядом уже стоит Старейшина Лайонс берём квест ,спускаемся в лабораторию к писцу Ротшильду идём вместе с ним к карте после разговора с ним получаем задание поговорить с Тристаном, сохраняемся, выходим из игры, возрощаем на место russian.esp заходим в ФОМ отмечаем его маркером, ставим его в самое нижнее положение и продолжаем играть дальше, уже с русским интерфейсом. У кого ГЕК можно постепенно переводить а то с ходу всё перевести не реально столько всего туда напичкали что рак мозга можно получить чего стоят только диалоги, записки, терминалы.....

Со щитом или на щите!

 
SalakДата: Четверг, 28.05.2009, 15:07 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотел создать отдельную тему, но у меня почему то не пашет эта функция поэтому решил продолжить здесь.

РУССИК для BROKEN STEEL

Распаковываем, инсталируем в папку с игрой,по очереди, в ФОМе отмечаем маркер, играем. Для лучшего восприятия в игре лучше включить полные титры. Приятного отдыха!


Со щитом или на щите!

 
tugoffДата: Четверг, 28.05.2009, 15:29 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Salak,
Выложи русик на сайте.
 
SatanaДата: Среда, 24.06.2009, 13:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вот в чем проблема установил мод все пашет а когда проходит заставка TWO WEEKS LATER просто лежишь и нечего не делаешь даж мышкой незя пошевелить и смотриш в потолок я подождал 30 минут и нехрена( изза чего это может быть ?
 
SalakДата: Среда, 24.06.2009, 14:21 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Satana)
У меня вот в чем проблема установил мод все пашет а когда проходит заставка TWO WEEKS LATER просто лежишь и нечего не делаешь даж мышкой незя пошевелить и смотриш в потолок я подождал 30 минут и нехрена( изза чего это может быть ?

Прочитай ещё раз мой пост от -Дата: Среда, 27.05.2009, 15:28 | Сообщение # 25 по моему там всё понятно написано


Со щитом или на щите!

 
SatanaДата: Среда, 24.06.2009, 14:53 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я читал дело в том что всеравно не пашет
 
SalakДата: Среда, 24.06.2009, 15:02 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Satana)
я читал дело в том что всеравно не пашет

Проверь версию патча, заходиш в игру жмёш МИНЮ-НАСТРОЙКИ-ЭКРАНА в левом нижнем углу должно стоять 1.5.0.22 а ещё лучше поставь новый патч 1.6, я сегодня утром залил.


Со щитом или на щите!

 
Форум T-Game Fallout 3 » Флудилка » Сдесь можно флудить. » BROKEN STEEL РАБОЧАЯ ИНГЛИШ ВЕРСИЯ!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TUGOFF  © 2024

Бады. Лекарственный обман Биодобавки, подделки и обман